Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Über die Figur des Bauern", "... des Turms", "... des Pferdes", "... des Läufers", Radierungen in Farbe, eines davon signiert und datiert Hutter (19)84, nummeriert 558/999, Blattgrößen ca. 22 x 18 cm, Passepartout stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: